+7-913-236-37-37 Корзина 0

Весело об обслуживании: подборка видео от Comedy club, Comedy women, Уральских пельменей

#Кино, мультики и сериалы#Всем

16 ноября 2015 Анастасия Солнцева 10 325

Тема обслуживания уже давно стала излюбленной для комиков. Действительно, есть над чем посмеяться и поплакать. И это понятно — пока в сфере обслуживания есть такие огромные пробелы, она ещё долго будет служить поводом для разговоров, обсуждений и шуток. И не важно, происходит ли это по телефону, в магазине, в кафе или аэропорту.

Мы обновили эту подборку новыми отрывками из Comedy Club. Смотрите, делитесь с коллегами, добавляйте в закладки!

Многие из этих видео можно использовать для обучения сотрудников: смотрите всем коллективом, обсуждайте, находите ошибки, отрабатывайте их с помощью ролевых игр. И просто наслаждайтесь юмором и шутками.

Больше материалов в https://t.me/prodasch

Серьёзный человек

Это видео поможет посмотреть на все серьёзные переговоры и общение в ролях сотрудник-подчиненный с другой стороны. Стоит ли обижаться на человека, который не умеет шутить и расслабляться. В сфере обслуживания некоторые шутки стоят дорого. Учтите это. Обратите внимание на ответ «секретарши», прекрасный ответ на нарушения личных границ, даже если это ваш руководитель.

Филиал ада на земле

Игра актеров передаёт весь абсурд сервиса в подобных учреждениях. Как найти компромисс в столь сложном диалоге, где стена непонимания с обеих сторон? Правильно, рассказать о всех подводных камнях всем участникам. На чьей стороне вы?

Какое самое странное смс вам приходило?

Мошенники используют самые хитрые способы манипуляции. Вот и Витя Гвоздиков не удержался от подобных хитростей. Как это сказалось на его манере речи и поведении наглядно демонстрируется в видео. Опытный руководитель сумел остаться хладнокровным и беспристрастным, объяснил своему подчиненному те моменты, которые ему не видны.

Чинововирус

В 2020 году появился коронавирус, а вот точную дату появления «чинововируса» британские ученые ещё не подтвердили. Как не заразиться этим заболеванием и что делать, если уже. Смотрим пример жестких переговоров.

Важное совещание

Часто ли вы усложняете коммуникацию? А если эти сложности есть во всей компании между отделами? Представили, какие проблемы это рождает на пути решения задач. Чем легче в вашем офисе идёт общение и понимание между сотрудниками, тем быстрее результат.

Приём

Прекрасный ролик со всех сторон. Невыполнение своих служебных обязательств со стороны Леночки, слабые переговорные приёмы со стороны посетителя и излишняя эмоциональность у руководителя. А как справляетесь вы с конфликтными ситуациями в сфере сервиса и обслуживания?

В кондитерском магазине

Как это часто бывает в обслуживание – качественный товар, но отвратительный сервис. Из-за него не хочется приходить во второй раз, а кто-то даже выйти не успевает... Встречали такие магазины из лоска и глянца с холодными, неприветливыми консультантами, которые не помогают решить ваш вопрос?

МФЦ

Посмотрите на этот процесс взаимодействия компании и клиента. Как происходит диалог, как воспринимаются жалобы и проблемы. Это наглядный пример того, как не надо делать.

«Доставка арматуры». Номер про обслуживание по телефону

Это очень смешное видео. Вы узнаете своих клиентов, когда они злые, недовольные, когда вы «накосячили», а они возмущаются. Очень смешно.

«Слива. Супермаркет «Пуля». Видео про обслуживание в магазине

Почти 500 000 просмотров на Youtube. Некоторые утверждают, что это лучшее видео от «Уральских пельменей». Видео настолько реальное, что можно сказать: было бы смешно, если бы не было так грустно. Кстати, один мой клиент использует это видео для обучения своих сотрудников. Что я и вам советую делать, если у вас есть свой продуктовый магазин!

Номер на тему обслуживания в туристической фирме

— Ну, посоветуйте что-нибудь.
— Я бы вам посоветовал Лондон. Но лучше Египет.
Видео о том, как продать человеку путевку в Египет в четвертый раз. Ас своего дела! Жаль, что тема Египта для нас сейчас закрыта, но сути данной прекрасной работы это не меняет.

Презентация торгового агента

Вот что может получиться, если не суметь грамотно презентовать свой товар:

Видео про обслуживание в аэропорту

«Задача таможенной службы — сделать так, чтобы отдыхающие оставляли чуждую нашим гражданам эйфорию за пределами Российской Федерации».

Видеоролик «Аристократ в ресторане»

Про то, как обслуживают в ресторане, как выделываются гости, как проходит коммуникация между разными подразделениями, как грамотно сказать некоторые вещи другому человеку:

Видео про обслуживание в паспортном столе

И напоследок — отличное видео об обслуживании в госучреждениях, которое будет понятно всем. Так вот откуда все идет — их же специально этому учат!

Надеюсь, что вам понравилось  😊 Ну, а теперь давайте работать!

«Презентуй или проиграешь»

Настольная игра «Презентуй или проиграешь»

Настольная игра поможет отточить навыки презентации продукта или услуги.

Подробнее


Пишем полезные
посты по продажам

Хочу читать вас в Телеграме

8 921 #Кино, мультики и сериалы#Всем

Нет настроения продавать? Слушайте аудиоанекдоты на тему продаж!

Сегодня мы публикуем подборку анекдотов для тех, у кого нет настроения продавать. Надеемся вы не только весело проведете время за прослушиванием этих анекдотов, но и почерпнете вдохновение для продаж.

Видеотрывки из
фильмов и сериалов, которые
помогают продавать больше!

Подписаться на
Telegram-канал

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Написать в WhatsApp