Настольная бизнес-игра
Охотники за продажами. Возражения
Вы справитесь со всеми возражениями клиентов в игровой форме. Игра помогает изучить инструменты для работы с возражениями и отточить навыки их применения на практике.
Полезные шпаргалки
по продажам каждую неделю
#Кино, мультики и сериалы#Холодные звонки#Мотивация#Менеджеру активных продаж
15 июля 2014 Анастасия Солнцева 12581
Тем, кто занимается продажами по телефону, очень часто приходится слышать «нет», приходится сталкиваться и с раздражением собеседника, и иногда даже с грубостью! Это нелёгкая работа, а психологическое напряжение сказывается на результатах. Для тех, кому знакомы подобные состояния, мы подготовили подборку мотивирующего видео. Приятного просмотра!
Больше материалов в https://t.me/prodasch
Фильм «Бойлерная» богат сценами, в которых герои совершают холодные звонки. Несмотря на «американский подход», у них всё же есть чему поучиться!
Залог успешных телефонных продаж в том, чтобы чувствовать настроение клиента и грамотно преодолевать возражения.
«Работа с возражениями»
Карточная игра на отработку навыков общения с клиентами в игровой форме.
Довольно грубо, однако в этом отрывке из фильма «Волк с Уолстрит» главный герой доносит одну очень правильную мысль: самая важная вещь в телефонных продажах — умение быть убедительным.
Что общего между клиентом и девушкой, которую приглашаешь на свидание? У обоих найдётся 100 причин, чтобы отказать вам, и всего одна, чтобы сказать «да». Найдите эту причину!
И напоследок - отличный мотивирующий ролик для тех, кто занимается холодными звонками!
Тренинг Продашь!
для менеджеров телефонных продаж (узнайте новые методы и инструменты)