+7-913-236-37-37 Корзина 0

Офисы будущего: интервью с управляющим партнером Meeting Point Татьяной Шараевой

#Интервью#Собственнику бизнеса

9 июля 2018 Школа Продашь! 5 846

Сегодня в городах центральной России сервисные офисы становятся все популярнее. Ведь это удобно: снять уютный офис, переговорную комнату или конференц-зал не беспокоясь о мебели, канцелярии и прочих расходах.

Больше материалов в https://t.me/avsoln

Насколько окупаем этот бизнес? Как его основателям удалось стать лучшими в своей сфере и «рвануть» именно в кризис? Какие маркетинговые фишки Meeting Point могут помочь вам? Об этом и не только в интервью с Анастасией Солнцевой рассказала управляющий партнер сервисных офисов Meeting Point Татьяна Шараева.

Пишем полезные
посты по продажам

Хочу читать вас в Телеграме

3 039 #Интервью#Маркетологу

О трендах, правилах и крутых примерах в маркетинге: видеоинтервью с Романом Тарасенко

Какие рынки будут расти и развиваться в ближайшие 5 лет в России? С чего начать свой маркетинг? Как объединить ценность своего продукта с его ценой? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в видеоинтервью Анастасии Солнцевой с Романом Тарасенко.

3 837 #Интервью#Секреты тайм-менеджмента

Getting Things Done VS хаос и стресс: интервью с Дмитрием Иншаковым

Какие шаги нужно сделать, чтобы прийти к личной эффективности? От чего нужно отказаться, чтобы стать более продуктивным?

9 885 #Интервью#Всем

Нужно быть в тонусе и впереди своих людей. Интервью с Максимом Батыревым

Максим Батырев – феномен среди российских спикеров. За два года он стал очень популярным благодаря своей книге «45 татуировок менеджера» и мастер-классам, которые провёл во всех крупных городах нашей (и не только) страны. Секрет успеха в том, что он рассказывает, что именно он узнал, пережил, применил, работая в компании «Что делать консалт». И при этом он не выглядит и не ведёт себя как звезда. Благодаря барнаульским мастер-классам нам удалось взять интервью у Максима. 

Видеотрывки из
фильмов и сериалов, которые
помогают продавать больше!

Подписаться на
Telegram-канал

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Написать в WhatsApp